26. April 2017

Kontakte

Job Name E-Mail
Vorsitzende Yvo Zielinsky

Simon Oevermann

yzielinsky@messdiener-mesum.de

soevermann@messdiener-mesum.de

Gemeinschaftsausschuss (GemA) Alina Brockmann abrockmann@messdiener-mesum.de
Kassenwart Fabian Kraken fkraken@messdiener-mesum.de
Lagerausschuss Jonas Kattenbeck jkattenbeck@messdiener-mesum.de
Pressewart Lisa Kleimann lkleimann@messdiener-mesum.de
Administrator der Website Johanna Kraken jkraken@messdiener-mesum.de

 

Wenn Sie Fragen haben, klicken Sie hier oder senden sie uns eine E-Mail unter der Adresse: info@messdiener-mesum.de

Wenn Sie Ihr Kind von der Messdienergemeinschaft Mesum abmelden möchten, nutzen Sie bitte das folgende Formular: 

MGM-Abmeldung