26. April 2017

Ansprechpartner

Funktion Name E-Mail
Vorsitzende

Markus Höfker

Michael Renger

mhoefker@messdiener-mesum.de

mrenger@messdiener-mesum.de

Kassenwart Fabian Kraken fkraken@messdiener-mesum.de
Gemeinschaftsausschuss (GemA) Katja Kattenbeck gema@messdiener-mesum.de
Lagerausschuss   lagerausschuss@messdiener-mesum.de
Lagerausschuss Kassenwart

Pia Wulle

Jonas Wagner

pwulle@messdiener-mesum.de

jwagner@messdiener-mesum.de

Pressewart

Janina Koralewski

jkoralewski@messdiener-mesum.de

Administrator der Website

Florian Prus

Johanna Kraken

fprus@messdiener-mesum.de

jkraken@messdiener-mesum.de

 

Wenn Sie Fragen haben, klicken Sie hier oder senden sie uns eine E-Mail unter der Adresse: info@messdiener-mesum.de

Wenn Sie Ihr Kind von der Messdienergemeinschaft Mesum abmelden möchten, nutzen Sie bitte das folgende Formular: 

MGM-Abmeldung